Уютное кафе для всей семьи

Кафе Pandoroom – это изящное сочетание фирменной кухни высокого качества и комфортных цен. В нашем меню вы найдёте блюда и напитки, соответствующие любым предпочтениям: итальянские пиццы на тонком тесте, пасты, фри и крафтовые бургеры, закуски, супы, горячие блюда и десерты со всех стран мира! Трудно определиться, какое же место выбрать для отдыха на выходных: кафе с детской комнатой, кафе с настольными играми или семейное кафе? Pandoroom – идеальное решение для Вас и каждого члена Вашей семьи! В зале кафе располагается большой шкаф с настольными играми, подходящими для детей и взрослых. Все зоны в зале оборудованы игровым приставками PlayStation 4 или 5 с большим списком популярных игр и всегда свежими обновлениями! Зал Pandoroom Cafe также отлично подходит для организации большого дня рождения или банкета. Есть возможность забронировать отдельную зону для компании до 30 человек и празднично её украсить!

В выходные дни столы в фирменном кафе Pandoroom бронируются с 18:00 по номеру: 202-26-96

Уютное кафе для всей семьи

Второй зал Pandoroom Lounge – располагает уютными зонами, где можно собраться вдвоём или весёлой компанией, провести вечер после длинного дня или отметить день рождения! Вместительность зала до 60 человек, приглушённый свет и атмосфера Pandoroom Lounge легко создадут для вас волшебное настроение! Pandoroom Lounge отличный выбор для тех, кто хочет провести вечер в кафе с настольными играми. Здесь приятная атмосфера, гостеприимный персонал и вкусная еда, что идеально для отличного завершения дня. В зале огромный выбор настольных игр, для любого возраста и состава команды, а также восемь зон с игровыми приставками PlayStation 4 с отличным списком популярных игр. На площадке зала Pandoroom Lounge проходят городские интеллектуальные игры – «Мафия», «Лига Индиго», «Что? Где? Когда?», «60 секунд», «Quiz».

Уютное кафе для всей семьи

Третий зал Pandoroom KIDS Зал Pandoroom KIDS — это 150 м2 игрового пространства, вместительностью до 60 человек, наполненного различными аттракционами, зоной с батутом и детским лабиринтом! Наша детская игровая зона - отличный вариант совмещения кафе для детей и кафе для взрослых членов семьи. Возможность вкусно поесть, наблюдая за игрой ребёнка со стороны Зал Pandoroom KIDS можно рассматривать как для организации детского дня рождения, так и для спокойного отдыха с ребенком. Пока дети играют, мамы отдыхают.