Развлекательный центр Pandoroom – самый большой квеструм во Владивостоке! Что же такое квест? Квест – это командная интеллектуальная игра, цель которой выбраться из замкнутого помещения за определённое количество времени, выполняя задания, задействующие логику, смекалку, ловкость и координацию.
Квесты в реальности способствуют тренировке и развитию ценных личностных качеств: спокойствия, умения вести себя в критической ситуации, инициативности и целеустремленности. А также помогают развить внимательность, логику, память, воображение и мышление.

В Pandoroom квесты может пройти каждый! Для детских компаний у нас действует услуга аниматора. Весёлые костюмированные ведущие помогут команде погрузиться в атмосферу квеста и не дадут растеряться в приключенческом море загадок!
Аниматор присмотрит за безопасностью детей в квесте, знает, как распределить роли в команде, чтобы все участники квеста были вовлечены в прохождение, и через образ персонажа истории помогает команде легко погрузиться в сюжет и антураж квеста!

Создать уютную атмосферу праздника вам помогут воздушные шарики и хлопушки, гирлянды и праздничные колпачки, яркие салфетки и свечи для торта – всё это и не только Вы найдёте в развлекательном центре Pandoroom!

Маленьких друзей ждёт открытая детская игровая зона для детей от 1 года до 8 лет с множеством детских аттракционов: батут, лабиринт, горки. В зоне есть всё, что может пожелать фантазия: гигантский конструктор, игровой домик, машинки всех размеров и видов, яркие детские книжки, множество развивающих настольных игр и, конечно же, сцена для выступления смешных и весёлых аниматоров и проведения сказочных представлений!