Pandoroom соблюдает рекомендации Роспотребнадзора

КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ СОТРУДНИКОВ И ГОСТЕЙ 
Для обеспечения контроля эпидемиологической безопасности на территории развлекательного центра Pandoroom действует система замера температуры среди сотрудников и гостей. Сотрудники фиксируют температуру в «Книге учёта температуры тела сотрудников» (журнал находится в прямом доступе в Санитарном уголке). Температура гостей автоматически замеряется через камеру-тепловизор, располагающуюся над ресепшном напротив главного входа в центр.

КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ЗОНЕ 
Перед входом в детскую игровую зону в зале Pandoroom Kids у ребёнка обязательно проводится замер температуры, так же фиксирующийся в «Журнале учёта температуры гостей».

ЗАПАС СИЗ (МАСОК И ПЕЧАТОК)
В Pandoroom на каждом ресепшне приготовлена для гостей и сотрудников коробка с запасом одноразовых средств индивидуальной защиты и упаковки одноразовых перчаток.

АНТИСЕПТИКИ
На каждом столе в трёх залах развлекательного центра Pandoroom, а также на всех ресепшнах и во всех санузлах находится антисептик, доступный для пользования гостей и сотрудников.

ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗАВЕДЕНИЕ
В соответствии с мерами безопасности доступ в развлекательный центр Pandoroom ограничен, на главном входе работает домофон.

ДИСТАНЦИЯ МЕЖДУ СТОЛАМИ
Благодаря архитектурным особенностям помещений в Pandooom расстояние между столами всегда превышает 1,5 м.

ГРАФИК УБОРКИ ПОМЕЩЕНИЙ
Для уборки каждого помещения в Pandoroom составлены индивидуальные графики, в которых сотрудники, проводившие уборку, ставят отметки о выполнении уборки. Кроме того, с целью обработки дезинфицирующими средствами всех контактных поверхностей и обеззараживания воздуха бактерицидным УФ рециркулятором время перерыва между квестовыми играми увеличено до 30 минут.

БЕЗОПАСНЫЕ ДЕЗИНФЕЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА
Обработка контактных поверхностей в Pandoroom осуществляется только известными безопасными дезинфицирующими средствами такими, как Bestol и KitchenPro Des.

ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ ВОЗДУХА
Для обеззараживания воздуха в каждом помещении развлекательного центра Pandoroom в зависимости от объёма помещения под потолком размещено от 1 до 5 бактерицидных УФ рециркуляторов.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОСУДЫ И СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ
Столовые приборы и посуда в Pandoroom проходят дезинфекцию в посудомоечных машинах, расположенных на кухне и баре.

Более подробно с рекомендациями Роспотребнадзора можно ознакомиться здесь: www.rospotrebnadzor.ru

Мы заботимся о вашей безопасности и внимательно следим за соблюдением санитарных мер.
Будьте здоровы и берегите себя и близких!