Безопасность на территории Pandoroom в период эпидемии COVID-19

Как Pandoroom соблюдает рекомендации Роспотребнадзора?

СОБЛЮДАЕТСЯ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ?
На территории развлекательного центра действует всеобщий масочный режим. Сотрудники и гости используют одноразовые маски, не допуская повторное их использование.
🚫 Гости осведомлены, что в случае отсутствия маски у кого-либо из приглашённых на мероприятие, к сожалению, им будет отказано в предоставлении каких-либо услуг.

ЕСТЬ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ЗАПАС МАСОК?
В Pandoroom на каждом ресепшне приготовлена для сотрудников, гостей и их детей коробка с запасом одноразовых средств индивидуальной защиты (масок).

ЗАМЕРЯЮТ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ТЕМПЕРАТУРУ У СОТРУДНИКОВ И ГОСТЕЙ?
В Pandoroom действует система замера температуры среди сотрудников и гостей. Сотрудники фиксируют температуру в «Книге учёта температуры тела сотрудников». Температура гостей автоматически замеряется через камеру-тепловизор, располагающуюся над ресепшном напротив главного входа в центр.
🚫 Гости осведомлены, что в случае если зафиксированная температура окажется больше 37°, то проводится контрольный замер с помощью бесконтактного термометра. Если температура тела окажется выше 37,1°, к сожалению, гостям будет отказано в предоставлении услуг.

ЕСТЬ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ДОСТУПНЫЙ АНТИСЕПТИК?
На каждом столе в трёх залах развлекательного центра Pandoroom, а также на всех ресепшнах и во всех санузлах находится антисептик, доступный для пользования гостей и сотрудников.

СОБЛЮДАЕТСЯ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ДИСТАНЦИЯ МЕЖДУ СТОЛАМИ?
Благодаря архитектурным особенностям помещений в Pandooom расстояние между столами всегда превышает 1,5 м.

ПРОВОДИТСЯ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ ВОЗДУХА?
Для обеззараживания воздуха в каждом помещении развлекательного центра Pandoroom в зависимости от объёма помещения под потолком размещено от 1 до 5 бактерицидных УФ рециркуляторов.

ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ КОНТАКТНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ?
Для уборки каждого помещения в Pandoroom составлены индивидуальные графики. С целью обработки дезинфицирующими средствами всех контактных поверхностей время перерыва между квестовыми играми увеличено до 30 минут. Обработка контактных поверхностей в Pandoroom осуществляется только известными безопасными дезинфицирующими средствами такими, как Bestol и KitchenPro Des.

ДЕЙСТВУЮТ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА В ЗАВЕДЕНИЕ?
В соответствии с мерами безопасности доступ в развлекательный центр Pandoroom ограничен, на главном входе работает домофон, также количество участников одного мероприятия ограничено до 20 человек.

СОБЛЮДАЕТСЯ ЛИ В ЗАВЕДЕНИИ ПЕРЧАТОЧНЫЙ РЕЖИМ?
Обязательный перчаточный режим был введен в Москве, а также в небольшом числе других городов. В официальных постановлениях губернатора Приморского края нет информации о необходимости соблюдения перчаточного режима.